Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+18Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.62 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Англичане возвращаются в Бодрум

Представители Фонда продвижения Бодрума (BOTAV) приняли участие в прошедшей на днях в Лондоне туристической выставке, где провели серию переговоров с профессионалами туристического сектора.

Англичане возвращаются в Бодрум

На выставке индустрии туризма «World Travel Market», состоявшейся в Лондоне, приняли участие: генеральный секретарь Фонда продвижения Бодрума господин Джемиль Байрактар, координатор по продажам и маркетингу крупного холдинга «TAV» господин Серкан Карахатай, член Фонда продвижения Бодрум и по совместительству главный менеджер отеля «Salmakis Otel & Spa» господин Тунджай Каракая, генеральный директор отеля «La Blanche Resort» господин Илькер Ешильмен, руководитель фирмы «Barbaros yachting» господин Барбарос Гюнеш, член совета директоров сети отелей «Hilton Türkbükü» господин Зафер Тангиль, директор по продажам отеля «Vogue» господин Эрдем Башарыр, члены ассоциации отельеров Бодрума (BODER) господин Керем Озюрт и господин Али Акбаба.

По итогам переговоров, проведенных на выставке туризма в Лондоне, стало известно, что, начиная с нового сезона 2018 года, английские авиалинии «JET2» запустят прямые рейсы до Бодрума из следующих городов Англии: Бирмингем, Глазго, Восточный Мидленд, Ньюкасл, Лондон, Станстед. Дополнительно к списку перечисленных городов будут добавлены Манчестер и Лидз.

Официальные представители авиалиний «JET2» сообщили, что авиарейсы будут осуществляться с мая по октябрь 2018 года, начав функционировать с регулярностью 5 перелетов в неделю, к высокому сезону достигнув 10 перелетов. Согласно информации, полученной от представителей авиалиний «JET2» о числе пассажирских кресел, в 2017 году цифра была на уровне 32 тысячи, а к 2018 году этот показатель планируется увеличить до 93 400 тысяч.

«Мы принимаем в Бодруме гостей из Англии, начиная с 1970 года. Надеюсь, что проделанные ассоциацией отельеров Бодрума и представителями туристического сектора усилия по продвижению региона Бодрум уже в скором времени дадут ожидаемые результаты. Увеличение количества прямых рейсов из городов Англии демонстрирует проявленное к Бодруму внимание. Хочется верить, что в связи с этим событием в следующем туристическом сезоне на полуострове значительно возрастет число прибывших из Англии гостей», - высказался на выставке индустрии туризма «World Travel Market» мэр Бодрума господин Коджадон, подчеркнув, что английские туристы в свое время внесли один из важнейших вкладов в развитие марки курортного Бодрума.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы