Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.62 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

«Air Arabia» включила в график полетов Бодрум

На днях состоялась официальная встреча руководителя восточно-европейского филиала авиакомпании «Air Arabia» господина Нюгена Ангына и координатора отдела маркетинга компании «TAV Havalimanları» господина Серкана Карахатая с мэром Бодрума господином Мехметом Коджадоном.

«Air Arabia» включила в график полетов Бодрум

Местом встречи было выбрано муниципальное представительство, расположенное в Ортакенте. Во время проведения официальной встречи было сделано важное заявление о включении Бодрума в график перелетов авиакомпании «Air Arabia». Согласно полученной информации, начиная с 13 июня и до сентября 2018 года с регулярностью 3 раза в неделю будут осуществляться прямые авиарейсы между Бодрумом и городом Шарджа (ОАЭ).

В ходе деловых переговоров обсуждались следующие вопросы: организация ознакомительного тура по Бодруму для представителей арабских туроператоров и участие в туристической выставке «ATM Turizm», которая пройдет в Дубае в конце апреля 2018 года, с целью представления региона Бодрум.

Мэр Бодрума гоподин Коджадон, обратившись с речью к присутствующим на встрече, подчеркнул, что прямые рейсы из ОАЭ в Бодрум наглядно демонстрируют успех работ по продвижению региона Бодрум, которые проходят при полной поддержке муниципалитета Бодрума, ассоциации отельеров Бодрума (BODER) и фонда продвижения Бодрума (BOTAV).

«Все наши усилия направлены на то, чтобы способствовать увеличению туристического потока в один из центральных курортных регионов Турции – Бодрум. Одним из основных условий для привлечения туристического потока являются прямые авиасообщения, организация которых занимает одно из первых мест в программе наших задач. В результате проделанных нами работ в этом направлении, мы смогли добиться осуществления прямых перелетов из ряда стран в Бодрум, список которых сейчас готовы пополнить и ОАЭ. Уже в самом ближайшем будущем Бодрум будет соединен с ОАЭ прямым регулярным рейсом, что наглядно демонстрирует результаты приложенных нами трудов. Хочу выразить благодарность всем, кто принял участие в нашем общем деле. Благодарю за участие и поддержку» - заявил в своей речи господин Коджадон.

«Мы искренне верим в то, что гости, прибывшие в Бодрум с Арабского полуострова и даже из Индии, останутся в восторге от уникальных природных и культурных красот Бодрума. Желаем успехов компании «Air Arabia» в важном деле налаживания прямого авиасообщения между двумя странами, тем самым способствуя развитию культурных и торговых связей. Также хотим выразить свою благодарность к доверию, проявленному к Бодруму», - сказал координатор отдела маркетинга компании «TAV Havalimanları» господин Серкан Карахатай.

После запуска прямых рейсов между Бодрумом и Шарджа ожидается увеличение туристического потока не только из ОАЭ, но и из таких стран, как Саудовская Аравия, Оман и Индия, которые также входят в маршрутную сеть авиакомпании «Air Arabia».

Авиакомпания «Air Arabia» является первым крупным бюджетным авиаперевозчиков на Ближнем Востоке и Северной Африке с головным офисом в городе Шарджа. Авиакомпания осуществляет перевозки из аэропортов ОАЭ, Египта и Морокко в страны Европы, Ближнего Востока, Россию и страны СНГ.

Источник: bodrum.bel.tr



Комментарии и отзывы