Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

«Аэрофлот» будет чаще летать в Бодрум и Даламан

«Аэрофлот» продолжает увеличивать объемы перевозок на турецком направлении. В середине июля к уже анонсированным рейсам в Анталью и Стамбул, авиакомпания внесла в расписание ежедневные рейсы в Бодрум и Даламан с частотой три раза в неделю. Уже с августа значительно увеличится количество рейсов на курорты Эгейского побережья Турции. Об этом «Аэрофлот» оповестил своих партнеров в информационной рассылке 8 августа. С 12 августа из Москвы в Даламан рейсы будут выполняться ежедневно. С 13 августа рейс «Аэрофлота» Москва – Бодрум будет выполняться на более вместительном самолете «Airbus A320».

«Аэрофлот» будет чаще летать в Бодрум и Даламан

Судя по данным системы бронирования официального сайта «Аэрофлота», увеличение объемов перевозки в Турцию позитивно отразится на тарифах. Купить билет из Москвы в Бодрум на «Аэрофлот» с вылетом 11 августа можно за 64, 2 тыс. р. на человека в одну сторону. А уже 13 августа тариф снизится и составит 23,6 тыс. р. на человека, на следующий день 14 августа можно купить еще более дешёвый билет по цене от 19,7 тыс. р. на человека, на четверг 18 августа билеты продаются за 28,5 тыс. р. на человека в одну сторону.

Тарифы на уровне 28-29 тыс. р. сохранятся до конца сентября. На некоторые даты цены повышаются. В первой половине октября тарифы понизятся до средней отметки в 22 тыс. р. на человека в одну сторону. А во второй половине октября можно улететь из Москвы в Бодрум за 15 тыс. р. на человека в одну сторону.



Комментарии и отзывы