Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

75 компаний встретятся на выставке в Бодруме

Впервые в Бодруме проходит выставка под названием «Туристические организации и компании, специализирующиеся на продовольственных, текстильных и декорационных товарах» («1.Turistik İşletmeler Donanımı, Tekstil, Dekorasyon ve Gıda İhtisas Fuarı»), которая продлится 4 дня.

75 компаний встретятся на выставке в Бодруме

С 30 марта по 2 апреля в центре культуры и искусства им. Геродота пройдет выставка, в которой примут участие 75 компаний, в том числе порядка 350 предпринимателей из Бодрума, Анкары, Измира, Стамбула, специализирующихся на реализации туристических продуктов, продовольственных, текстильных товаров и т.п. Так же участие в выставке примут представители гостиничного сектора, рестораторы.

Выставка такого масштаба проходит в Бодруме впервые. Ее организаторами являются «Marfo-Marmaris Fuarcılık Organizasyon» и Ассоциация туристических агентств Бодрума «BODEX».

Генеральный директор компании, занятой в сфере организации выставок «Marfo-Marmaris Fuarcılık Organizasyon», господин Волкан Гюльджан рассказал, что подобные выставки уже прошли в регионах Мармарис и Фетхие, и следующим по плану стал Бодрум. Он также выразил благодарность ассоциации «BODEX» за помощь в организации выставки, содействие в распространение информации о ней и привлечение к участию местных компаний.

Любой желающий может посетить выставку, которая будет открыта до 2 апреля.

Источник: www.kenttv.net



Комментарии и отзывы