Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+15Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

15 миллионов долларов было инвестировано в аэропорт Милас-Бодрум

Ведущая в мире компания по техническому обслуживанию воздушных судов – швейцарская фирма «AMAC Aerospace» открыла сервис-центр в аэропорту Милас-Бодрум, инвестировав в проект 15 миллионов долларов.

15 миллионов долларов было инвестировано в аэропорт Милас-Бодрум

Авиационная индустрия Турции - это привлекательный, надежный и стабильный сектор для финансовых вливаний с высоким темпом роста.

Компания «AMAC Aerospace» начала свою деятельность в Турции с 2012 года, инвестировав в проекты более 1,7 миллиардов долларов. За 6 лет работы в стране компания увеличила количество рабочих мест с 60 до 120 человек.

В этом году швейцарская фирма открыла в аэропорту Милас-Бодрум ангар площадью 6 600 кв. м., одновременно принимающий до 20 частных джетов. Максимальная интенсивность работы приходится на летний период, когда аэропорт принимает в среднем 2 000 самолетов в месяц.

«Многие бизнесмены предпочитают отправляться на отдых в Бодрум на частных самолетах. На время их отпуска самолеты остаются в аэропорту Милас-Бодрум, где наши специалисты проводят тщательный технический осмотр и обслуживание», - отметил глава «AMAC Aerospace» Кадри Мухиддин, подчеркнув важность проекта для экономики страны. «Наша цель - эффективная работа все 12 месяцев в году. Для этого мы планируем активно продвигать элитный отдых в Бодруме для путешествующих на джетах, расширить географию полетов из стран Европы, Ближнего востока, Азии и Китая. Потенциал рынка высок, так как Турция является важным стратегическим местом на карте», - заявил Кадри Мухиддин.

Источник kenttv.net



Комментарии и отзывы