Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

«Global Ports Holding» продлил контракт на управление круизным портом Бодрума

Компания «Global Investment Holding» объявила о продлении срока управления круизным портом Бодрума еще на 49 лет.

 «Global Ports Holding» продлил контракт на управление круизным портом Бодрума

«Global Investment Holding» - один из крупнейших турецких инвестиционных холдингов, в сферу деятельности которого входит финансирование проектов в энергетике и морском туризме, в частности менеджмент торговых и круизных портов, инвестиции в рынок недвижимости. Компания также проявляет большой интерес к развитию небанковского финансового сектора.

Успешной дочерней компанией холдинга является международный оператор моорских портов «Global Ports Holding Plc (GPH)», в управлении которого находится 17 портов, расположенных в Средиземноморском, Карибском, Атлантическом и Азиатско-Тихоокеанском регионах. Только за год порт-оператор обслуживает до 7,3 млн. пассажиров.

«Global Ports Holding Plc (GPH)» имеет множество престижных международных наград, предлагает лучшую практику ведения портового бизнеса. Благодаря высокому качеству эксплуатационных услуг, усовершенствованным методам обеспечения безопасности, и ориентированным на клиента эффективно структурированному контролю GPH вносит весомый вклад в развитие круизной индустрии.

Круизный порт Бодрума также находится под управлением этой компании. Из порта Бодрум отходят паромы на греческие острова и полуостров Датчу. В летний сезон в порт заходят круизные лайнеры, совершающие вояж по морским городам Европы.

Источник kenttv.net




Комментарии и отзывы