Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

«Varyap Yalıkavak Residences, Hotel & Beach» - инвестиционный проект стоимостью 120 миллионов евро

Один из крупных игроков на рынке недвижимости Турции - компания «Varyap» завершает строительство проекта «Varyap Yalıkavak Residences, Hotel & Beach» в Ялыкаваке. Официальная стоимость объекта, включающего 52 резиденции и пятизвездочный отель составляет 120 миллионов евро.

«Varyap Yalıkavak Residences, Hotel & Beach» - инвестиционный проект стоимостью 120 миллионов евро

Успешная девелоперская компания «Varyap» осуществляет свою деятельность в Турецкой Республике с 1975 года. Только за последние 15 лет она инвестировала не менее 1,4 миллиарда турецких лир в 3 проекта, это 5 миллионов квадратных метров земли. Реализация проектов «Atina Varyap Akrapoli» в Афинах, включающего застройку 100 апартаментов, «Varyap Yalıkavak Residences, Hotel & Beach» в Бодруме/Ялыкавак и «Trabzon Yomra sanayi sitesi» на 50 тыс. кв. м. в Трабзоне все еще продолжается.

Ведущим и самым дорогим проектом компании является строительство резиденций и отеля «Varyap Yalıkavak Residences, Hotel & Beach» в одной из живописных бухт района Ялыкавака – Тилькиджик. По заявлению исполнительного генерального директора «Varyap» Эрдинча Варлыбаша, проект стоимостью 120 миллионов евро включает строительство 52 резиденций и 100-номерного отеля с частным пляжем и пирсом, принадлежащего известной гостиничной сети «Hyatt». «Стоимость одного квадратного метра жилой площади здесь варьируется от 4 500 до 5 500 евро, - отметил Эрдинч Варлыбаш, - Сегодня мы продали 22 резиденции. Среди наших клиентов есть граждане Турции, Ливана, Канады, Италии и США». Проект будет полностью готов и сдан в эксплуатацию в 2019 году.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы