Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

В Бодруме запускают проект стоимостью 500 миллионов евро

Группа строительных компаний «Birleşik İnşaat» приобрела 400 гектаров земли в Бодруме и в ближайшем будущем приступает к строительству жилого комплекса и небольшого причала. Начало строительства запланировано на октябрь этого года. По предварительным данным после окончания работ проект будет оцениваться в 500 миллионов евро.

В Бодруме запускают проект стоимостью 500 миллионов евро

Группой строительных компаний «Birleşik İnşaat» было приобретено 400 гектаров земли в бухте Тилкиджилик, Ялыкавак. Примерная стоимость покупки оценивается в 370 миллионов турецких лир.

Глава Объединенной Строительной Ассоциации по развитию сферы недвижимости господин Гюнгёр Чепни рассказал, что в настоящее время ведутся работы над архитектурным проектом, а строительство планируют начать уже в октябре этого года.

«Строительство жилого комплекса с охватом территории в 200 тыс.кв.м. предположительно продлится 1,5-2 года. Результатом строительных работ станет жилой комплекс класса «люкс» и небольшой причал. В том числе, в планы проекта входит строительство отеля международного бренда. Частная марина будет использоваться владельцами собственности в комплексе для «парковки» личных яхт», - поделился некоторыми деталями проекта господин Чепни.

По словам господина Чепни в состав жилого комплекса будут входить многочисленные социальные объекты: конференц- зал, детские площадки, фитнес зал, специально оборудованные студии для занятий йогой, пилатесом, спиннингом, а также обширная зона «СПА», куда войдут я сауна, хамам, открытый бассейн с подогревом, душевые кабины, комната отдыха. Проект предполагает также наличие зеленой зоны площадью 20 тыс. кв. метров.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы