Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Строительство парка в Тургутрейсе

Главное Управление благоустройства и озеленения мэрии полуострова Бодрум начало работу по строительству парка в районе Тургутрейса-Акчаалан.

Строительство парка в Тургутрейсе

Под строительство «Акчаалан Парк» выделили землю площадью 2 906 кв.м. Работы планируют закончить к началу туристического сезона. Как отметил заместитель мэра полуострова Бодрум господин Танер Услу: «Совместно с Управлением по благоустройству и озеленению территории города до лета мы должны успеть проложить асфальт, сделать тротуары, выполнить работы по озеленению парка, планируется высадить большое количество деревьев и цветов».

На территории парка планируют построить спортивные, игровые и детские площадки для детей и взрослых, зону для отдыха и дорожки для пеших прогулок и пробежки.

Парк по замыслу администрации города будет замечательным местом для отдыха местных жителей и гостей курорта. Здесь каждый найдет себе занятие по душе, сможет пробежаться или прогуляться по живописной территории парка, устроить небольшой пикник на зеленой свежей траве, любители активного времяпрепровождения смогут занять себя на спортивной или баскетбольной площадке.

Дополнительно, на территории «Акчаалан Парк» планируют проводить различного рода городские мероприятия, фестивали, спортивные соревнования.

Источник: www.bodrumbaskisi.com



Комментарии и отзывы