Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.49

Строительство оздоровительного комплекса в Бодруме

По сообщению исполнительного директора Стамбульской хирургической больницы, проф. доктора Ахмета Нурай Турхана, в Бодруме планируется строительство современного оздоровительного комплекса с отелем, гостевыми резиденциями, центром физической терапии, реабилитационным центром, а также Институтом хирургии и лечения рака.  Прогнозируемая стоимость инвестиции 250 млн. долларов.  

Строительство оздоровительного комплекса в Бодруме

В своем заявлении Ахмет Н. Турхан выразил надежду на поддержку проекта правительством и предоставлении налоговых льгот. Проект больницы, это не только еще одна ступень в развитии медицинского туризма Турции, повышения качества и расширения медицинских услуг, это серьезный вклад в ее экономику. Профессор отметил, что услуги комплекса будут ориентированы на привлечение значительной доли зарубежных пациентов.

На сегодняшний день финансовый вклад в реализацию проекта оценивается в 200-250 млн. долларов, господин Турхан не исключает возможности увеличения цифры до полумиллиона, так как еще не принято окончательное решение о месторасположении комплекса. Когда проект будет полностью готов, процесс строительства займет 1,5 года.

Источник turizmaktuel.com



Комментарии и отзывы