Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+18Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53

Сертап Эренер на презентации 100-миллионного проекта в Бодруме

На днях состоялось открытие крупного строительного проекта «Barbaros Reserve-Bodrum Residences» под совместным руководством компаний «Sera Group» и «Peska Turizm Yatırım». Стоимость инвестиционных вложений в осуществление проекта оценивается в 100 миллионов долларов.

Сертап Эренер на презентации 100-миллионного проекта в Бодруме

Работы над проектом стоимостью 100 миллионов долларов проводит строительная компания «Peska Turizm Yatirim» и её дочерняя компания «Sera Group». Окончание строительных работ, по предварительным данным, намечено на 2019 год. Презентацию будущего проекта провели в поселке Барбарос района Ялычифтлик на территории площадью 75 гектаров, где уже в следующем году будут возвышаться элитные резиденции. На коктейле присутствовали: главный редактор газеты «Хюрриет» гоcподин Фикрет Била, журналисты господин Седат Эргин и Эртугрул Озкок, генеральный директор отеля «Işil Club» в Бодруме господин Эмир Баг, бывший директор спортивного клуба «Трабзонспор» господин Садры Шенер с супрогой Дамла Шенер, генеральный менеджер компании «Mudo» господин Мустафа Тавиллиоглу, бывший руководитель спортивного клуба «Галатасарай» господин Абдуррахим Албайрак с супругой Шюкран Албайрак, мэр Бодрума Мехмет Коджадон с супругой Хюлией Коджадон и дочерью Ипек Коджадон. Всего на мероприятие было приглашено 500 человек. Прибывающих гостей встречали генеральный директор проекта господин Озан Сенер вместе с координатором проекта господином Али Гюрели.

Выступающий на вечере господин Озан Сенер рассказал о том, что все резиденции, расположенные в непосредственной близости от моря, будут полностью оборудованы бытовой техникой и мебелью и сдаваться «под ключ». Также, по словам господина Сенера, жители резиденций смогут пользоваться некоторыми услугами отеля «Kempinski Barbaros Bay». По словам господина Сенера владельцы жилых помещений по желанию или в момент отсутствия смогут сдавать их в аренду.

«Архитекторами проекта, стоимость вложений в который составляет 100 миллионов долларов, являются Ариф Суябатмаз и Хакан Демирель. Сорок два готовых «сьюта» будут сданы уже в июне 2018 года. Вторая фаза работ предполагает строительство порядка 100 «сьютов», площадью 80-120 метров, сдача которых запланирована на сентябрь 2019 года.

Отношение к отдыху у людей в мире с каждым годом меняется. В наши дни на смену маленьким отельным комнатам пришли более комфортные и пригодные для долгого пребывания обширные жилые помещения и другие подобные объекты. Сорок два «сьюта» первого этапа проекта расположены в 100 метрах от моря на территории площадью 37 квадратных метра и располагают всеми условиями комфортного размещения. Проект предполагает наличие 600-метрового частного пляжа. Нашей целью является создать в Бодруме условия для проживания и отдыха на протяжение всего года», - рассказал в своей речи о новом проекте господин Сенер.

Вечером для приглашенных гостей состоялся концерт известной турецкой певицы Сертаб Эренер. Певица была одета в местный традиционный костюм и вышла на сцену босиком. Сертаб Эренер исполнила лучшие композиции из своего нового альбома, а также песни на английском языке, которые, по словам самой певицы, она не исполняла долгое время. Музыку на гитаре исполнял Эмре Кула.

Также для мероприятия была организована выставка скульптур и танцевальное шоу.

Будущие владельцы «сьютов» в жилом комплексе «Barbaros Reserve-Bodrum Residences» будут иметь возможность воспользоваться «СПА» услугами, детским клубом, шестью ресторанами. Также отдельно будут организованы: морской шаттл в центр Бодрума, трансфер до аэропорта, вертолёт.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы