Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+15Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Проект «Epique Island» будет сдан в эксплуатацию в 2019 году

В 2019 году завершится строительство проекта «Epique Island» - роскошного жилого комплекса в одной из красивейших бухт Ялыкавака - Тилькиджик. Уникальный проект, у которого нет аналогов в мире, предлагает жизнь вне времени, дарит чувство спокойствия, комфорта и гармоничного единения с природой.  

Проект «Epique Island» будет сдан в эксплуатацию в 2019 году

Напомним, что в 2015 году один из крупнейших строительных холдингов страны «Aksoy Holding» выкупил участок земли площадью 126 тыс. кв. м. в бухте Тилькиджик. Земля была приобретена под проект «Epique Island», который включает 75 эксклюзивных вилл, фешенебельный бутик-отель, небольшую марину для яхт, пляжные клубы, детские клубы, бассейны, фитнес и СПА центры. Инвестиционная стоимость проекта оценивается в 200 миллионов долларов.

Проект подготовлен специалистами одной из лучших в мире южноафриканской архитектурной компании «SAOTA», которая создает поистине шедевральные проекты. «Epique Island» разрабатывался с учетом концепции «босая роскошь», направленной на сохранение живописного зеленого природного ландшафта. В строительстве использовались только качественные натуральные материалы, создающие атмосферу домашнего уюта и комфорта. Тщательно продуманная система климат-контроля позволяет будущим владельцам вилл и резиденций комфортно проживать на территории «Epique Island» круглогодично.

Благодаря масштабной работе и уникальному концепту, поддерживающему первоначальное экологическое состояние бухты, проект удостоен престижной международной премии маркетинга и живых коммуникаций «EuBea 2017» в категории «Открытие», где занял почетное второе место. В этом году «Epique Island» стал первым в номинации «Открытый бассейн на вилле премиум-класса», удостоен 22-ой ежегодной международной премии «BSW 2018» (Немецкая федеральная ассоциация плавательных бассейнов и оздоровительных учреждений).

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы