Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.49

Первые инвестиции в сферу туризма от холдинга «Вариап» в Бодруме

Крупная строительная компания «Вариап» («Varyap») заключила контракт с группой компаний «Hyatt Centrik» по поводу управления отелем, являющимся частью собственного строительного проекта в Ялыкаваке и первым инвестиционным опытом компании в туризме. В то же время, компания «Вариап» выиграла тендер на строительство отеля в Афинах.

Первые инвестиции в сферу туризма от холдинга «Вариап» в Бодруме

Холдинг «Вариап», известный по крупным строительным проектам в крупных городах Турции, начал осуществление инвестиционных вложений в сферу туризма. Первым инвестиционным проектом стало строительство крупного отельного и жилищного комплекса в Ялыкаваке под названием «Varyap Yalıkavak Residences». Управление отелем было решено передать крупной сети отелей «Hyatt Centric». Согласно заявлению, сделанному исполнительным директором компании «Вариап» господином Эрдинчем Варылбашем, совместный проект «Hyatt Centric Yalıkavak Bodrum» стал первой крупной инвестицией компании в сферу туризма Турции.

«В настоящий момент мы занимаемся развитием проекта отеля в столице Греции - Афинах, расположенного в здании парламента и рассчитанного на 170 комнат. Приняв участие вместе с еще семью компаниями в розыгрыше тендера на эксплуатацию государственного здания, наша фирма была выбрана первой. Главной целью компании на следующие три года является увеличение общего количества гостиничных мест до пятисот за счёт инвестирования в туристический сектор Турции и ближайших к ней стран», - рассказал господин Варылбаш.

Открытие отеля «Hyatt Centric Yalıkavak Bodrum», который, в то же время, является первым инвестиционным проектом компании «Вариап» в туристическую сферу, запланировано на 2019 год.

«Hyatt Centric Yalıkavak Bodrum» станет пятым по счету отелем, находящимся под управлением известной отельной сети «Hyatt Centric» на территории Турции.

«На сегодняшний день инвестированные нами в Стамбуле строительные проекты находятся в заключительной стадии. Мы планируем и дальше продолжать инвестировать в строительные проекты в Измире, Бодруме и Стамбуле. Сейчас у нас в работе 750 жилищных проектов в Курткёе и 350 в Измире. В Бодруме мы также будем работать над еще двумя жилищными строительными проектами. Идет подготовка к осуществлению проекта жилищного комплекса в Афинах. По нашим прогнозам, за три года инвестиционных вложений со стороны нашей компании итоговой суммой в Турции станет - 2 миллиарда лир, за границей – 250 миллионов евро», - рассказал господин Варылбаш.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы