Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.62 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Открытие офиса компании «Nef» в Ялыкаваке

Крупный строительный холдинг «NEF» после долгих лет успешной работы в Стамбуле и Анкаре запустил новый проект под названием «Luxury living» в Бодруме. На днях состоялось торжественное открытие нового офиса «Nef» в Ялыкаваке, где в качестве приглашенной «звезды» эстрады выступил известный греческий певец Антонис Ремос.

Открытие офиса компании «Nef» в Ялыкаваке

Поздравить с запуском нового проекта компанию, которая на протяжении 3-х лет является лидером сектора строительства, а также новатором в своей области, съехались представители турецкой элиты, среди которых звезды эстрады и крупные бизнесмены.

Мировая знаменитость певец Антонис Ремос исполнил для гостей мероприятия свои самые известные композиции, в том числе, турецкие популярные песни.

После концерта певец поблагодарил хозяев мероприятия за столь великолепно организованный вечер: «Турция и Греция - две близкие и дружественные страны. Мое самое большое желание в один прекрасный день увидеть объединение греческих и турецких сердец в одно». За концертом греческого исполнителя последовало выступление известного ди-джея Догуша Чабакчора.

На вечере присутствовало порядка 1800 человек. Специально по случаю был приглашен профессиональный шеф-повар Карло Бернардини, который приготовил для гостей изысканные закуски по особым рецептам.

Одной из целей компании «Nef» является расширение строительства в сегменте класса «люкс» по расположению, целевой аудитории, ценам и используемым материалам. В данный момент компания «Nef» готовит крупномасштабный строительный проект «Nef Gölköy», представляющий собой жилой комплекс премиум-класса, расположенный недалеко от поселка «Райский» (Cennet Koyu) в Бодруме. В новом проекте будет использованы нестандартные подходы и оригинальные идеи, которые в перспективе помогут создать уникальную жилую территорию «мечты» многих людей.

Первым примером проекта, строящегося в рамках концепции «Luxury living», является жилой комплекс «Nef Yalikavak», построенный на полуострове Бодрум. На территории площадью 116 гектаров, с 3-х сторон окруженной морем, будет построено 389 вилл и жилых резиденций. Живописное место дополняет 460-метровая прибрежная полоса и 2 тысячи квадратных метров песочного пляжа. Архитектором нового жилого комплекса выступил господин Торти Галлас, спроектировавший жилой комплекс «Kemer Country». Новые постройки будут созданы полностью в гармонии с Эгейским архитектурным стилем и окружающей природой.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы