Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Новый молодежный спортивный комплекс в Бодруме

На полуострове Бодрум началось строительство закрытого спортивного центра вместимостью до одной тысячи человек.

Новый молодежный спортивный комплекс в Бодруме

При участии Главного управления Министерства по делам молодежи и спорта в Бодруме в 2015 году начались строительные работы молодежного спортивного комплекса площадью в 13 000 кв.м. вместимостью до 1000 человек. Спортивный комплекс будет расположен в районе Битез. Планируется, что строительные работы будут завершены в течении этого года.

Строительство финансирует дирекция партии «Ак Парти» полуострова, главой которой является Чигдем Демиралп. В одном из своих интервью для местной газеты господин Демиралп отметил:

«В Бодруме нет специализированного спортивного центра для молодежи. Даже если такие небольшие центры существуют, то в них обычно много проблем: многие нуждаются в капитальном ремонте, протекают потолки, рушится пол и т.д. Именно поэтому мы задумались о строительстве нового, современного спортивного центра для молодёжи, которая для нас, как и для любого другого государства, имеет важное значение, поскольку спорт – это дорога в будущее».

Помимо всего прочего, господин Демиралп обратил внимание на важность географического расположения спортивного комплекса: «Спортивный комплекс строится практически в центре полуострова с удобной транспортной развязкой. Это крайне удобно для детей и их родителей, так как позволит быстро и без особых хлопот добраться до спортивного центра».

Источник: www.kenttv.net


Комментарии и отзывы