Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Новая государственная больница в Бодруме

В Бодруме начались работы по строительству новой Государственной больницы. Проект был внесен на рассмотрение органами местной власти губернаторства Муглы и одобрен Министерством здравоохранения Турции.

Новая государственная больница в Бодруме

На днях чиновники муниципалитета губернаторства Мугла опубликовали официальное заявление о начале строительных работ над второй государственной больницей в Бодруме.

Как отмечено в заявлении, под строительство больницы была выделена земля общей площадью 49 945,01 кв.м. в районе Конаджик на Бодрумском полуострове. Помещение больницы, рассчитанное на 150 койко-мест, будет занимать площадь в 27 025,72 кв.м.

Инициаторы проекта строительства государственной больницы, чиновники администрации губернаторства Мугла господин Хасан Озьер и Нихат Озтюрк, поблагодарили Министерство здравоохранения Турции за поддержку проекта и пообещали, что в работах по созданию больницы будут применены самые новейшие технологии в сфере строительства и медицины. Больница сможет предложить своим будущим пациентам качественное и самое современное медицинское обслуживание.

Источник: bodrumaktif.com



Комментарии и отзывы