Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+15Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Мировые бренды соревнуются за проект в Бодруме

Известные мировые марки «выстроились в очередь», чтобы возглавить новый проект Rebis Bodrum. Проект возглавляет крупный предприниматель господин Кадри Амраг. После окончания строительства получить право на управление отелем под своим именем готовы многие престижные бренды.

Мировые бренды соревнуются за проект в Бодруме

шедевров Да Винчи, так как такого другого просто не найти. По этой причине руководство проекта хоть и рассматривает предложения крупных фирм, но и готово возглавить проект самостоятельно.

Как стало известно, на роль управляющей компании отеля «Rebis», построенного компанией «Эмраг Иншаат», претендуют такие фирмы, как «Swissotel», «Mandarin», «Oriental», «LUX Bodrum Resort and Residence», «Paramount Hotels» и «Banyan Tree», а также некоторые брендовые компании, рассчитывающие выйти на турецкий рынок через Бодрум – «Curioby Hilton», «Millennium and Copthorn Hotels», «Armani», «Bvlgari».

Несмотря на количество желающих, строительная компания не спешит с выбором и всё больше склоняется к самостоятельному управлению отелем. Согласно словам господина Амрага, отель представляет собой особую ценность по причине комфортного расположения в живописной бухте Бардакчи недалеко от центра города, прямо на берегу моря.

Господин Амраг рассказал, что у отеля есть специальная лицензия на собственный причал длиной 200 метров и вместимостью 35-40 яхт.

Строительный проект, располагающийся на территории площадью 45 гектаров, состоит из двух частей – жилые резиденции и отель. Первая часть представляет собой 33 жилых резиденций премиум класса, из которых 20 полностью готовы. Как стало известно, четыре резиденции уже были проданы. Стоимость одной резиденции колеблется от 3,2 до 5 миллионов евро. Некоторые из резиденций будут сдаваться в аренду. Открытие отеля планируется на 2018 год. Инвестиционная ценность отеля и резиденций составляет 350 миллионов евро.

На сегодняшний день компания «Эмраг Иншаат» ориентируется на строительство бутик отелей и проектов класса люкс, так как, по мнению руководителя компании господина Амрага, Бодрум притягивает туристов именно брендами с мировым именем и по праву может соперничать с такими известными курортами, как Канны, Ницца и Сан-Тропе.

Господин Амраг также добавил, что от имени проекта отеля «Rebis Bodrum» в течение следующих месяцев будет проведен ряд переговоров, главной темой которой станет центр детокса и медицинский туризм.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы