Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+18Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.78 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53

Концепции «Luxury Living» и «Бодрум зимой» от строительной компании «Nef»

На днях в Стамбуле прошла презентация нескольких проектов, организованная известным тревел-консультантом Озлем Авджиоглу, которая на правах хозяйки рассказала гостям о концепции «Luxury Living» от строительной компании «NEF». В дополнении к этому, гостям были представлены новые идеи в рамках проекта «Бодрум зимой», которые планируется осуществить на строящемся в настоящее время проекте в Бодруме. В числе приглашенных были представители бизнес-кругов и элиты, а также профессионалы строительного бизнеса и потенциальные клиенты.

Концепции «Luxury Living» и «Бодрум зимой» от строительной компании «Nef»

Компания «NEF» является изобретателем совершенно уникального не только в Турции, но и во всем мире подхода к строительству домов. Foldhome – архитектурное решение, при котором хозяин дома имеет возможность в любой момент «присоединить» или использовать дополнительные комнаты особого назначения тогда, когда ему это необходимо. Речь идет о таких помещениях, как, например, переговорная, кинотеатр, игровая комната и т.д. При этом использование таких помещений оплачивается только тогда, когда вы их используете по системе «pay-per-use». По словам строительной компании NEF, основная цель такого уникального проекта «Foldhome» - «обеспечить максимальный комфорт и дополнительные возможности для домовладельцев посредством «присоединения» нужных ему комнат, которые не поместились в обычный дом».

Таким образом, взяв за основу идею Foldhome, компания NEF взялась за осуществление проекта, расположенного вдоль пролива Босфор в районе Бебек в Стамбуле на земельном участке площадью 60 акров.

Впервые двери проекта были открыты для посетителей 13 декабря во время мероприятия, организованного консультантом по путешествиям и специалистом по туристическим направлениям – Озлем Авджиоглу. Госпожа Озлем вместе с исполнительным директором строительной компании NEF Эрдэном Тимуром не только презентовали новый люксовый строительный объект в г. Стамбул, но и рассказали о продвижении подобных проектов за рубежом и на территории города Бодрум, жемчужины Эгейского побережья, который является комфортным местом для жизни на протяжении всех четырех сезонов в году.

Специалист по внутренней отделке и дизайну 313 строительных объектов господин Энис Каравил поприветствовал известных предпринимателей и общественных деятелей, собравшихся в честь данного мероприятия, среди которых: Седеф Карамехмет, Гёкхан Авджиоглу, Сузан-Тургут Топлусой, Бурджу Ханиф, Элиф Мысырли, Беррин Окчу, Этэл Балер, Мелтем Казаз, Идил Атакол, Аслы-Каан Ферхатоглу, Бесте-Мустафа Юрттащ, Эминэ Гюрчелик, Филиз Булутчу и др.

В продолжении вечера были представлены концепция разработок дизайнера Реззан Бернадетте и организации «Morini catering» для предстоящего проекта – «Бодрум зимой», а эксперт в туристическом бизнесе Озлем Авджиоглу поделилась своими впечатлениями о Бодруме, рассказав о его природных ресурсах, истории и красотах морского побережья, раскрыв тему потенциала города как главного туристического бренда на мировом уровне в будущем.

Затем слово было передано главному исполнительному директору строительной компании «NEF» Эрдэну Тимуру и заместителю генерального директора по продажам и маркетингу Селчук Челику, которые поделились со слушателями информацией о проектах, выполненных в концепции «Luxury Living».

Источник: www.aksam.com.tr



Комментарии и отзывы