Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Каталог «Недвижимость Бодрума 2017» на русском языке

Между Сообществом риэлторов Бодрума (BEMDER), издательством «Bazaar Yaşam» и Информационным порталом BODRUM.COM.RU подписан Протокол о сотрудничестве для издания каталога на русском языке «Недвижимость Бодрума 2017».

Каталог «Недвижимость Бодрума 2017» на русском языке

Целью издания каталога является популяризация направления Бодрум в странах, население которых говорит на русском языке, предоставление достоверной информации о секторе недвижимости в самом элитном курортном регионе Турции. Информационный портал BODRUM.COM.RU окажет в этом проекте помощь в подготовке материалов для каталога и их переводе на русский язык.

Председатель Сообщества риэлторов Бодрума Омер Йетгин, отвечая на вопросы журналистов, сообщил о необходимости активной работы, налаживании более плотного сотрудничества с коллегами из русскоговорящих стран. Существует много нюансов при покупке зарубежной недвижимости. Инвестор нуждается в точной информации о ценах на недвижимость, стоимости оформления, особенностях кадастровой регистрации, надежности и авторитетности риэлторских компаний. Бодрум является уникальным регионом с неисчерпаемым курортным потенциалом. Издание каталога на русском языке это прекрасная возможность еще раз рассказать потенциальным инвесторам о чистом море и пляжах, развитой транспортной и городской инфраструктуре, древней истории нашего региона, разнообразной ночной жизни и богатой кухне.

Владелец издания «Bazaar Yaşam» Сердар Иневи подчеркнул, что кроме печатной версии каталога «Недвижимость Бодрума 2017» будет создана электронная версия, которую легко можно будет найти в интернете.

Директор по развитию Информационного портала BODRUM.COM.RU Игорь Пасинчук напомнил о том, что в начале 2015 года при участии мэрии Бодрума было открыто представительство региона Бодрум в Москве. Издание каталога на русском языке важный проект, это еще один шаг в направлении популяризации Бодрума - одного из лучших морских курортов в мире.

Источник: www.muglayenigun.com



Комментарии и отзывы