Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+24Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Инвесторы из Дубая в Бодруме

По приглашению Южно-Эгейского агентства по развитию, Бодрум посетила делегация потенциальных инвесторов из крупнейшего города Объединенных Арабских Эмират - Дубая. В состав деловой группы входили: главный управляющий, генеральный директор и члены группы компаний с центром в городе Дубай.

Инвесторы из Дубая в Бодруме

Главной целью визита крупных предпринимателей стало детальное изучение наиболее пригодных для инвестирования территорий полуострова.

В рамках программы по планированию потенциальных вложений в экономику региона участники делегации из Дубая встретились с главой Торговой Палаты господином Махмудом Коджадоном.

После презентации на тему о туристическом потенциале Бодрума гости, а также присутствующие на встрече представители городского офиса инвестиционной поддержки Муглы, вместе с членами Торговой палаты Бодрума посетили наиболее выгодные для инвестиционных вложений территории в Бодруме.

Потенциальные инвесторы представляют одну из самых крупных частных фирм на территории ОАЭ, деятельность которой распространяется на такие сферы, как медицинские услуги, строительство, гостиничный бизнес, развлекательный сектор, жилищное строительство.

Портфолио фирмы включает отели, торгово-развлекательные и бизнес-центры, законченные проекты резиденций, больницы на территории городов Дубай и Шарджа. В Лондоне и Сирии находятся принадлежащие фирме больницы и отели. В то же время, Дубайской группой компаний были сделаны крупные инвестиции в такие сектора европейской экономики, как туризм, медицина и недвижимость.

Источник: www.bodrumgundem.com



Комментарии и отзывы