Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+25Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.67 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.54

«Hayat Centrik» в Ялыкаваке

Представители компаний «Varyap», «Hyatt International» и «Access Otelcilik» подписали деловое соглашение, касающееся строительства крупного жилого и отельного комплекса в Бодруме.

«Hayat Centrik» в Ялыкаваке

В стамбульском отеле «Hyatt Centric İstanbul» прошла презентация крупного строительного проекта «Hyatt Centric Bodrum Yalıkavak». В церемонии подписания соглашения о сотрудничестве и общем заседании приняли участие: заместитель председателя правления строительной компании «Varyap» господин Эрдинч Варылбаш, вице-президент по развитию и недвижимости в области «EAME» компании «Hyatt International» господин Питер Пенев, глава отдела по вопросам отельного бизнеса и туризма компании «Access» господин Халюк Оздоган.

Выступивший с речью заместитель председателя правления строительной компании «Varyap» господин Эрдинч Варылбаш обратился к присутствующим со следующим заявлением: «Мы доверяем Турции и верим в ее огромный потенциал, который, по-нашему общему мнению, не может изменить ни одно негативное высказывание».

Вице-президент по развитию и недвижимости в области «EAME» компании «Hyatt International» господин Питер Пенев на встрече признался, что только по причине твердой убежденности в стабильном будущем Турции было принято решение о совместном проекте с компанией «Varyap». Глава отдела по вопросам отельного бизнеса и туризма компании «Access», взявшей на себя управление крупного проекта «Hyatt Centric Bodrum Yalıkavak», господин Халюк Оздоган заявил, что разработка и осуществление подобных проектов происходит именно в связи с позитивными прогнозами будущего страны.

Над осуществлением проекта «Hyatt Centric Bodrum Yalıkavak» будут работать одни из самых крупных строительных компаний Турции. Проект взят в управление компанией «Access Turizm ve Otel Yatırım Danışmanlık Ltd». Согласно прогнозам, окончание строительства жилого комплекса «Hyatt Centric Bodrum Yalıkavak» запланирована на 2019 год. По некоторым данным, стоимость проекта оценивается в 120 миллионов евро.

В ходе заседания господин Варылбаш с гордостью рассказал о работе над проектами в Турции и отметил, что это первые инвестиции компании в сферу туризма страны. Господин Варылбаш особенно подчеркнул готовность инвестировать средства в регион Бодрум, обладающий, по его мнению, высоким потенциалом.

«Хотим поблагодарить мэра Бодрума господина Мехмета Коджадона за содействие в осуществлении проекта. Территория, на которой будет построен жилой комплекс, является инвестицией господина Сулеймана Варылбаша, совершенная им 25 лет назад. Сегодняшний проект отеля, который будет располагаться на земле, приобретенной господином Варылбашем, показывает высокий уровень деловой интуиции нашего руководителя.

Приобретенная господином Сулейманом Варылбашем территория находится в непосредственной близости от второй по величине в Европе марины – «Палмарины Ялыкавак», что делает ее в разы ценней. В рамках проекта будет построен отель на 72 номера с собственным пляжем. Из всех номеров отеля будет открываться потрясающий вид на море. Рядом с отелем будут располагаться жилые резиденции. На данный момент открытие отеля намечено на 2019 год. 14 резиденций уже проданы, остальные 50 ожидают своих новых хозяев. Также планируется открытие пляжного клуба под известной маркой «Beach Club». В наши цели входит и дальнейшее осуществление подобных строительных проектов в Бодруме.

На сегодняшний день инвестированные нами в Стамбуле строительные проекты находятся в заключительной стадии. Мы планируем и дальше продолжать инвестировать в строительные проекты в Измире, Бодруме и Стамбуле. Сейчас у нас в работе 750 жилищных проектов в Курткёе и 350 в Измире. В Бодруме мы также будем работать над еще двумя жилищными строительными проектами», - рассказал на заседании господин Варылбаш, добавив, что в самое ближайшее время готовится к осуществлению проект отеля на 70 номеров «Hayat Centric» в Афинах. Сумма инвестиций, вложенных холдингом «Varyap» в строительство жилых комплексов на территории города Афины составляет 250 миллиардов евро.

Присутствовавший на заседании вице-президент по развитию и недвижимости в области «EAME» компании «Hyatt International» господин Питер Пенев обратился к присутствующим со следующими словами: «Международные марки обладают некой силой, которая может служить поддержкой для стран, переживающих сложные моменты. Мы работаем на территориях более 50 стран. Нашей целью в Турции является поддержка и укрепление ценности страны на мировом рынке. Именно с этими намерениями мы начали работу с холдингом «Varyap».

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы