Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

«Emaar Group» планирует инвестировать в Бодрум

«Emaar Group» – одна из крупнейших в мире девелоперских компаний ОАЭ, занятая в сфере туризма, гостиничного сервиса и развлечений, заявила о планах инвестировать в Бодрум, Анталью и Стамбул. На данный момент компания занимается поиском участка земли в этих регионах.

«Emaar Group» планирует инвестировать в Бодрум

Удобное географическое расположение, большие амбиции в области транспорта и логистики, известность в мире – вот аргументы, почему интерес к Турции со стороны иностранных инвесторов продолжает расти. «Emaar Properties», одна из ведущих мировых девелоперских компаний, работающая в Турции с 2006 года и инвестировавшая в страну более 2,5 млрд. долларов, не стала исключением.

На 17-м саммите «GYODER Real Estate», президент правления «Emaar Properties» Джамаль Бин Тения рассказал, что они ищут возможности для новых инвестиций и присматриваются к Бодруму, Анталье и Стамбулу. Отметив удовлетворенность проектами, которые до этого момента были реализованы в Турции, а именно: проект «Тосканская Долина» с магазинами, отелями, парками отдыха и ресторанами; тематический парк «The Land of Legends» в Анталье и площадь Эмаар в Стамбуле, инвесторы надеются на такой же успешный результат и в будущем. «Несмотря на временные кризисы, например, цены на недвижимость в Стамбуле в течении последних 8-10 лет то поднимались, то падали, турецкая экономика чувствует себя очень хорошо, и все проекты компании оказались прибыльными».



Комментарии и отзывы