Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+16Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.48 RUB/TRY - 0.34 USD/TRY - 32.43

Бодрум на выставке зарубежной недвижимости «MPIRES» в Москве

Стенд проекта «INVEST IN BODRUM» был представлен на крупнейшей в России выставке зарубежной недвижимости MPIRES, которая состоялась в Экспоцентре на Красной Пресне 23-24 марта 2018 г.

Бодрум на выставке зарубежной недвижимости «MPIRES» в Москве
«INVEST IN BODRUM» - совместная инициатива «Офиса туризма полуострова Бодрум» и профессионального агентства недвижимости «Best Elite», при информационной поддержке портала «Ваш Бодрум» (bodrum.com.ru). В феврале 2018 г. в Бодруме прошла презентация проекта, в которой приняла участие Президент Российской гильдии риэлторов Татьяна Деменок. Цель проекта – популяризация направления Бодрум на русскоязычных рынках зарубежной недвижимости, привлечение инвесторов из России и стран СНГ, реализация российско-турецких проектов на полуострове.

Во время проведения выставки состоялся семинар «Сколько стоит море», на котором выступила руководитель направления зарубежной недвижимости российского агентства «Best Elite» Наталья Герман. В своем выступлении эксперт отметила, что анализ рынка недвижимости в Турции показывает восстановление цен после падения в кризисных 2015-2016 годах и сейчас удачная фаза для инвестирования в курортную недвижимость. По мнению эксперта, в Бодруме сейчас действует золотое правило риэлтора: «Если есть возможность – инвестируй в лучшее!».  Бодрум обладает самым высоким инвестиционным потенциалом в Турции с высокой доходностью и окупаемостью инвестиций. Это место для жизни и отдыха турецкой и европейской элиты с развитой круглогодичной инфраструктурой. Бодрум - культурная столица эгейского побережья, яхтенный центр премиум-класса, курорт с уникальным целебным климатом.

В работе выставки в рамках проекта «INVEST IN BODRUM» приняли участие представители нескольких ведущих проектов жилого строительства в Бодруме - «Rebis», «Okaliptus», «Amiral 8 Exclusive», «The BО Viera». Турецкая делегация приняла участие в работе круглого стола, который был организован «Офисом туризма полуострова Бодрум» и профессиональным агентством недвижимости «Best Elite» в конференц-зале бизнес-квартала «Спектр Хамовники». Представители российской и турецкой стороны обсудили дальнейшие шаги, связанные с развитием проекта «INVEST IN BODRUM», отметив, что курорт Бодрум обладает всеми возможностями, чтобы стать самым популярным местом для инвестиций и отдыха российской элиты.

Источник: bodrum.com.ru



Комментарии и отзывы