Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.62 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

«Çağadaş holding» на встрече с молодыми инженерами

На днях в университете «Сыткы Кочман» (Мугла) в 10-й раз состоялось широкомасштабное студенческое мероприятие - «Встреча молодых инженеров Турции».

«Çağadaş holding» на встрече с молодыми инженерами

Во встрече приняли участие порядка четырёхсот студентов из 105 университетов страны, а также глава Строительно-инженерной палаты Муглы господин Алифер Атасевер, глава Торговой палаты Муглы господин Мехмет Дишчии, глава муниципалитета Ментеше госпожа Лейла Эрсоз, помощник ректора университета «Сыткы Кочман» профессор доктор Мустафа Волкан Джошкун и член административного совета «Çağadaş holding» («Чаадаш холдинг») господин Дагаларджа Чаглар.

На открытие конференции, которая продлилась 3дня, со вступительной речью выступил глава строительно-инженерной палаты города Мугла господин Атасевер. В своем обращение к молодым студентам господин Атасевер выразил благодарность за участие во встрече, отметил ценность профессии инженера и важность принятых ими решений при строительстве, а также пожелал успехов в обучение и будущей карьере.

Представителем Бодрума на встрече и одновременно главным спонсором мероприятия выступила крупная компания «Çağadaş holding» (Чаадаш Холдинг). Член административного совета холдинга господин Дагаларджа Чаглар во время своего выступления рассказал о необходимости в квалифицированных молодых специалистах для будущего инженерного строительства, пожелал студентам всяческих успехов и смелости во всех карьерных начинаниях, а также от лица компании пообещал поддержку в работе.

Господин Чаглар также ответил на вопросы молодых инженеров и поделился деталями работы компании в Бодруме: «Компания участвует в развитии региона Бодрум уже на протяжении 30 лет. Говорят, что Бодрум – окно в мир для Турции, и я считаю, что это правильное определение. Каждый год население Бодрума увеличивается на 13%, что в перспективе дает широкое поле для деятельности. В отличии от других городов Турции в связи с архитектурными особенностями в Бодруме застройка происходит не по вертикальному плану, а по горизонтальному, что усложняет инженерную задачу. Поэтому еще раз хочу подчеркнуть важность специалистов в инженерном строительстве».

«Мы закончили строительный проект в Тургутрейсе и в 2019 году планируем окончание строительных работ отеля «Swissotel» и жилищного комплекса, расположенных в центральном районе Бодрума. В активе компании работает 450 человек. Конечно, мы принимаем и стажеров, которых обучаем для работы в нашей компании», - добавил господин Чаглар.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы