Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.79 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.19

Яхта украинского миллиардера в Ялыкваке

Моторная яхта класса ультра-люкс, принадлежащая украинскому миллиардеру Юрию Косюку, прибыла в бухту Ялыкавак.  

Яхта украинского миллиардера в Ялыкваке
Частый гость полуострова известный украинский бизнесмен, политик, входящий в топ 5 самых богатых людей страны по версии журнала «Forbes», 7 мая на частном самолете прибыл в аэропорт Милас-Бодрум. В расположенной недалеко от аэропорта бухте Гюллюк его ожидала полностью оборудованная и оснащенная для продолжительного комфортного отдыха и морских путешествий моторная мега-яхта класса ультра-люкс «Valerie». Входящая в список 50 самых престижных яхт планеты, 84 метровая «Valerie» располагает рассчитанными на 12 пассажиров 6 роскошными каютами, бассейном, небольшим СПА-салоном и это лишь малая толика того, что есть на яхте.

Как стало известно, компанию господину Косюку составляет бывший президент футбольного клуба «Металлист-Харьков» украинский бизнесмен Александр Ярославский, прибывший в Бодрум также на своей частной яхте, 60 метровой «Kaiser».
Обе яхты вечером того же дня встали на якорь в бухте Ялыкавак. Охрана бизнесменов приняла особые меры безопасности с целью не нарушить покоя отдыхающих. Сопровождающие яхты небольшие профессиональные надувные лодки марки «Зодиак» не подпускают на близкое расстояние шумные гидроциклы джет-ски и лодки с любопытствующими.

По сообщениям местных информационных источников, бизнесмены планируют недельный отдых в Бодруме, затем отправятся в морское путешествие по бухтам Мармариса, посетят греческие острова.

Источник: kenttv.net



Комментарии и отзывы