Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Владимир Зеленский улетел отдыхать в Турцию

26 апреля будущий президент Украины Владимир Зеленский улетел за границу.

Владимир Зеленский улетел отдыхать в Турцию

Об этом он сообщил сам на странице в социальной сети Facebook. 

"Договаривались быть открытыми. Так вот. Вылетаем в Турцию. Отвожу детей на ежегодный фестиваль "Весело". А сам через 2 дня назад. За 4 месяца... Это первые выходные. Всем желаю тепла, здоровья и нормального отдыха", - написал 41-летний Зеленский. 

Фестиваль "Весело" проходит в турецком городе Бодрум. Это такая себе звездная маевка, где отдыхающие тусуются вместе со знаменитостями. Каждый вечер проходят концерты, а днем можно заняться спортом, к примеру, с силачом Василием Вирастюком или потанцевать с хореографом Владом Ямой.

В этом году фестиваль пройдет с 30 апреля по 7 мая, но судя по словам Зеленского, он вернется в Украину до начала маевки. Скорее всего едет проконтролировать подготовку, да и отдохнуть пару дней, пока не будет наплыва туристов. 

Туристическая компания "CITA" и студия "Квартал 95" анонсировали мероприятие за несколько месяцев до вылета. Принимает гостей пятизвездочный отель "Lujo Bodrum". Гостиница располагается всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Милас-Бодрум. 

В этом году гостей будут развлекать: группа "Антитела" украинские певицы Тина Кароль и NK (Настя Каменских), а также звезда российской эстрады Лайма Вайкуле, за шутки отвечают "Женский квартал" и "Квартал 95".

Помимо концертов, в программе также заявлены спортивные конкурсы с Василием Вирастюком, Олегом Лисогором и Жаном Беленюком, футбольный турнир с Андреем Ворониным, интеллектуальные игры с Александром Андросовым, специальные мероприятия для детей.

Источник strana.ua




Комментарии и отзывы