Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+19Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.62 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Телезвезда Китая под впечатлением от Бодрума

В Турции побывал известный китайский актер Уилл Лиу, исполняющий главную роль в побившем все рекорды по популярности в Китае телешоу «Папа! Куда мы едем?». Господин Лиу с семьей и 11-ю членами съемочной группы посетили исторические достопримечательности Турции и самые известные курорты.

Телезвезда Китая под впечатлением от Бодрума

Пробыв в Бодруме три дня, актер признался в своей большой симпатии к полуострову, а также заявил, что у курорта большие перспективы на Китайском рынке: «Вот увидите, в самом ближайшем будущем в Бодрум приедут многочисленные гости из Китая. Уверен, что многие из них захотят приобрести на полуострове недвижимость и даже остаться здесь жить. Со временем вы убедитесь в правдивости моих слов».

Главный герой одного из самых рейтинговых телешоу в Китае «Папа! Куда мы едем?» Уилл Лиу совершил серию путешествий по городам Турции. В Бодруме актер вместе с семьей и членами съемочной группы остановился в одном из 5-звездочных отелей полуострова. На протяжение 3-дневного пребывания гости посетили основные достопримечательности полуострова, включая осмотр бодрумских классических гулет.

«Мы были знакомы с Турцией только по фотографиям. Это наше первое посещение этой страны. На данный момент могу сказать, что самое сильное впечатление на меня произвели яхты и марины. Я приехал не один, меня сопровождает моя семья, а также члены съемочной группы, в числе которых режиссер и продюсер нашего телешоу. Мои коллеги изучали страну с профессиональной точки зрения. Результатом их наблюдений могут стать масштабные проекты на территории Турции», - поделился впечатлениями о своем пребывании в Турции господин Лиу.

Съемочной группой из Китая во главе с господином Лиу были произведены видео съемки в Бодрумской крепости, которые будут транслировать в ознакомительном фильме об истории и культуре Турции в Китае.

Известный китайский актер также добавил, что был очень рад побывать в стране со столь богатой культурой, и не исключил возможности в будущем переехать на постоянное место жительство в Турцию.

Источник: www.kenttv.net



Комментарии и отзывы