Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+25Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.67 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.54

Свадьба, как в сказке

Бодрум вновь оказался на первых полосах печатных изданий и сообщений СМИ. На полуострове с грандиозным масштабом отпраздновали свадьбу наследники индийской династии бизнесменов, семьи Гупта и Агарвал.

Свадьба, как в сказке

Свадебный туризм в Бодруме – это новая и стремительно развивающаяся индустрия, обретающая популярность среди молодожёнов всего мира. Развитию свадебного направления способствует удачное географическое положение полуострова, прекрасный климат, великолепное природное окружение, «не массовость» направления, а также возможность выбрать отель с высочайшим качеством обслуживания в тихой живописной бухте, где можно укрыться от непрошенных взглядов. Среди «свадебных клиентов» - турецкая элита, богатые и влиятельные люди планеты. В последние годы роскошные свадьбы в Бодруме организовываются состоятельными семьями из Индии, Ливана, Ирана.

В начале июля в одном из фешенебельных отелей полуострова сыграли свадьбу наследники семей известных индийских бизнесменов - Гупта и Агарвал. Приглашенных гостей, в количестве 250 человек, доставили прямым рейсом из Бомбея в Бодрум на арендованном самолете турецких авиалиний - «Turkish Airlines». Яркую красочную индийскую свадьбу праздновали в течение трех дней.


Источник yarimadagazetesi.com



Комментарии и отзывы