Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.49

Супер современная яхта в Ялыкаваке

В эти дни на полуострове Бодрум одной из главных тем для обсуждения стало прибытие миллиардера Анто Мардена на супер современной мега-яхте, оснащенной самыми передовыми технологиями. Пришвартовавшись у берегов Бодрума, роскошная супер-яхта, которой можно удаленно управлять через Ipad, не оставила на берегу равнодушных наблюдателей.

Супер современная яхта в Ялыкаваке

Хозяином великолепной сверхсовременной яхты является судовладелец из Гонконга миллиардер Анто Марден, который прибыл на территорию Турции, совершая круиз по Средиземному и Эгейскому морям. Длина высокотехнологичной яхты составляет 41 метр, а ширина 14 метров. Согласно некоторым источникам, судно, стоимость которого оценивается в 110 миллионов евро, прибыло к берегам Ялыкавака после посещения греческого острова Миканос.

Журнал о моторных яхтах и катерах «Boat Internetional» поставил яхту господина Мардена в список самых великолепных яхт в мире. В число инновационных технических характеристик яхты входит возможность удаленного управление через Ipad, развитие скорости до 60 миль в час, а также - способность не заправляясь проплыть 4 тысячи миль, что примерно соответствует расстоянию от Нью-Йорка до Лондона.

Как стало известно, господин Анто Марден и его супруга Элейн Марден на своем супер-судне прибыли из Новой-Зеландии для совершения 3-недельного морского круиза по Эгейскому и Средиземному морю.

На борту уникальной яхты расположены две спальные комнаты, кинозал, библиотека, просторная терраса, джакузи. После Бодрума супруги Марден в сопровождение экипажа из шести человек отправились к берегам греческого острова Тилос.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы