Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+28Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.69 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Российский миллиардер у берегов Бодрума

На днях российский миллиардер господин Александр Мацкевич вместе с женой и дочерью прибыл к берегам полуострова Бодрум на личной яхте премиум класса, стоимость которой по некоторым оценкам составляет около 150 миллионов долларов.

Российский миллиардер у берегов Бодрума

В рамках тура по островам Эгейского моря, господин Мацкевич вместе с женой Анной и дочерью Анной Мацкевич на собственной яхте «Леди Лара», после посещения греческого острова Родос, прибыл к берегам Бодрума. Шикарная яхта премиум класса носит имя «Леди Лара» и ходит под английским флагом. Длина супер судна составляет 91 метр, внутри располагается 4 плавательных бассейна, а количество обслуживающего персонала на борту составляет 26 человек. Стоимость судна оценивается в 150 миллионов долларов.

Из-за своих внушительных габаритов яхта не смогла пришвартоваться у главного причала Бодрума, поэтому встала на стоянку на некотором расстоянии от берега – между Черным островом и замком св. Петра.

Господин Мацкевич был замечен наблюдателями с берега за принятием солнечных ванн и долгим чтение книги.

Согласно некоторым источникам, обладатель яхты «Леди Лара», находясь в Бодруме, потратил на берегу порядка 35 тысяч евро.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы