Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+18Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.62 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Пять миллионов на свадьбу

Известный индийский предприниматель, глава риэлторской фирмы «M3M Group» Басант Бансал, бизнес – партнер нынешнего американского президента, выбрал курорт Бодрум для проведения торжественной церемонии свадьбы родного сына Пиюша Бансала и его невесты Дивьи Аггарвал.

Пять миллионов на свадьбу

Для приготовления блюд индийской кухни и угощений были приглашены 55 лучших индийских поваров, на 18 грузовиках из Стамбула привезли более 2 тонн продуктов, гостей обслуживали более 500 человек персонала.

Для доставки семьи жениха и невесты, многочисленных гостей в аэропорт Милас-Бодрум было задействовано 3 пассажирских самолета и 15 бизнес-джета. Для трансфера гостей арендовали 60 автомобилей. Внушительный багаж индийской семьи перевозили несколько грузовиков.

Роскошную свадьбу играли 4 дня и 4 ночи в одном из фешенебельных отелей в районе Торба. Поздравить молодоженов в Бодрум прибыли гости со всех уголков планеты. На свадьбе присутствовало 600 гостей из Индии, Соединенных штатов Америки, Объединенных Арабских Эмиратов, стран Дальнего Востока и Европы.

Организация свадьбы обошлась семье жениха в 5 миллионов долларов.

Источник: www.kenttv.net



Комментарии и отзывы