Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.79 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.13

Принц Саудовской Аравии катается на велосипеде по Бодруму

Недавно прибывший в Бодрум на отдых с семьей наследный принц Саудовской Аравии Аль-Валид ибн Талал ибн Абдель Азиз ибн Сауд, был замечен во время катания на велосипеде в тридцати трёх градусную жару.

Принц Саудовской Аравии катается на велосипеде по Бодруму

Племянник короля Саудовской Аравии, крупный предприниматель, руководитель корпорации «Kingdom Holding» 62-летний наследный принц аль-Валид ибн Талал ибн Абдель Азиз ибн Сауд в компании жены, дочерей и многочисленной прислуги прибыл на отдых в Бодрум.

Члены королевской семьи прилетели в аэропорт Милас на частном самолете. После размещения в отеле премиум-класса, где для почетных гостей была отведена 300-метровая бухта, отдыхающие большую часть дня провели в море, купаясь и катаясь на водных аттракционах.

В один из дней отдыха принц после утренних водных процедур покинул территорию отеля и в одних шортах на протяжении 1,5 часов катался на велосипеде по Бодруму, проехав при этом 25 км.

Было замечено, что пока некоторые охранники, сопровождавшие принца на прогулке, с трудом преодолевали многочисленные подъемы и спуски, 62-летний наследный принц Саудовской Аравии крутил педали с легкостью молодого человека.

После продолжительного велосипедного тура принц выпил много воды и фруктовых соков, увлеченно беседуя с сопровождающими.

Во время отдыха к берегам полуострова недалеко от отеля, где остановился принц, пришвартовалась 87-метровая мега-яхта «его величества» под названием «Kingdom KR5», на которой принц с семьей путешествовал по бухтам полуострова в течение недели.

Яхта класса «люкс» является «обладательницей» вертолетной площадки и бассейна.

Источник: www.kenttv.net



Комментарии и отзывы