Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+15Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.78 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53

Посол ЕС в Турции посетил Бодрум

Кристиан Бергер был настолько очарован красотой курортного Бодрума, что заявил о желании вернуться на полуостров вновь, уже в качестве туриста.

Посол ЕС в Турции посетил Бодрум

Посол ЕС в Турции Кристиан Бергер посетил Бодрум в рамках своего двухдневного визита в турецкую провинцию Мугла. Во время поездки высокого гостя сопровождала его супруга Марилена и делегация ЕС.

Посол был восхищен Бодрумом, гармоничной и целостной картиной полуострова, красотой природы, голубым морем и глубокой историей. «Я хотел бы обязательно вернуться в Бодрум вновь, уже в качестве туриста. Невозможно покинуть город не насладившись видами марин, живописных бухт, историческими достопримечательностями и музеями. Благодаря наличию здесь ценных древних находок, нахождению здесь одного из семи чудес древнего света - Галикарнасского Мавзолея, ценность города для истории неописуема велика. Я был очень рад оказаться в Бодруме и, поверьте, не хочу его покидать» - поделился господин Кристиан Бергер своими впечатлениями.

Гости Бодрума посетили музей под открытым небом - Галикарнасский Мавзолей, прогулялись по старым улочкам и встретились с главой местной администрации – Мехметом Коджадоном, с которым обменялись небольшими сувенирами.


Источник kenttv.net



Комментарии и отзывы