Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.79 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.13

Открытие ресторана Novikov Bodrum в Yalıkavak Marina

20 июля Аркадий Новиков совместно с Антоном Пинским (Pinskiy&Co) открыл двери первого в истории компании Novikov Group ресторана в Турции. Аркадий Новиков известен как человек с уникальным чувством места, и в этот раз он так же безошибочно избрал локацию для запуска ресторана из группы Novikov Restaurant & Bar – город Бодрум в южной части Эгейского моря с его аристократичными курортами и знаменитой люксовой мариной— Yalıkavak Marina. Там и расположился ресторан Novikov Bodrum.

Открытие ресторана Novikov Bodrum в Yalıkavak Marina

Компания Novikov Group за 29 лет создала множество как единственных в своем роде, так и сетевых проектов, которые изменили лицо современной гастрономии в России и продолжают менять мир. Один из самых удачных и узнаваемых – проект Novikov Restaurant & Bar: первый ресторан, Novikov London, открылся в Англии, за ним последовали Novikov Moscow, Novikov Porto Cervo, Novikov Miami и Novikov Doha. Novikov Bodrum станет шестым проектом группы Novikov Restaurant & Bar.

Гастрономическая концепция ресторанов Аркадия Новикова неизменна все 29 лет: блюда должны быть свежими, вкусными и полезными. В Novikov Bodrum, как и в пяти предыдущих ресторанах, гостей ожидает паназиатское и международное меню с рыбой и морепродуктами со всего света, которые будут прибывать ежедневно на огромный ледяной прилавок. Такой прилавок –узнаваемая деталь каждого Novikov Restaurant & Bar. Кухню поставил бренд-шеф ресторанов Novikov Restaurant & Bar лондонец Клифтон Иан Мьюил (Clifton Ian Muil); для безупречной работы он пригласил в проект около 60 местных специалистов своего дела, в том числе и рыбаков: уникальным опытом для гостей ресторана станет возможность выбирать свежую рыбу в улове дня. 

"Мы хотим быть частью прекрасного места, полного энергичных красивых людей и процветающих компаний," – сказал Аркадий Новиков, на счету которого сейчас больше 90 действующих проектов во всем мире. 


Комментарии и отзывы