Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.79 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.19

От известного в мире преступника до президента Казахстана. Кто из знаменитых людей предпочел отдых в Бодруме в этом месяце?

Июль на полуострове оказался богатым на новости из светской хроники. В Бодруме предпочли провести свой отдых постоянный его «резидент» топ-модель Кейт Мосс, Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев и самый красивый преступник в мире Джереми Микс.  

От известного в мире преступника до президента Казахстана. Кто из знаменитых людей предпочел отдых в Бодруме в этом месяце?

Благодаря географическому положению и климату, живописным нетронутым цивилизацией бухтам, лазурному морю, наличию фешенебельных пятизвездочных отелей, марин международного класса, возможности уединиться от непрошенных взглядов, курорт является излюбленным местом отдыха знаменитых людей, поэтов и художников, политиков, бизнесменов и меценатов.

В июле свой отпуск провела в Бодруме известная английская топ-модель Кейт Мосс. Кейт каждый год возвращается на полуостров и, хотя она не дает интервью, очевидна ее влюбленность и очарованность курортом.

Самый красивый преступник в мире, наделавший шуму в интернете, ныне известная модель Джереми Микс со своей возлюбленной, наследницей империи «Topshop» - Хлоей Грин и их сыном Джейдоном также были замечены в районе Ялыкавака. Молодое семейство совершает морской круиз по Средиземному и Эгейскому морям, путешествуя на 90-метровой мега-яхте «Lionheart», принадлежащей отцу Хлои Филипу Грину.

В числе знаменитостей оказался Президент Республики Казахстан - Нурсултан Назарбаев. Глава государства в окружении 6 телохранителей замечен местными СМИ в затерявшейся между сосновыми и оливковыми деревьями бухте Зейтинкахве, расположенной между районами Торба и Гюверджинлик. Не смотря на свой возраст (78 лет), Нурсултан Назарбаев находится в отличной форме. Он провел в море около 75 минут, затем сделал несколько гимнастических упражнений на пирсе и совершил 20 минутную прогулку по набережной.

Нурсултан Назарбаев в течении 9 лет останавливается в одной из резиденций на территории роскошного отеля в Бодруме. Как стало известно, президент включил в отдых вояж по заливу Гёкова на супер- яхте «I Dynasty» казахстанского миллиардера Алиджана Ибрагимова.

Источник: www.kenttv.ne



Комментарии и отзывы

От известного в мире преступника до президента Казахстана. Кто из знаменитых людей предпочел отдых в Бодруме в этом месяце?