Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.79 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.19

Одна из крупнейших в мире мега-яхт зашла в Бодрум

Ведущий российский бизнесмен в отрасли металлургической промышленности - Виктор Рашников прибыл в Бодрум на ультра-роскошной мега-яхте «Ocean Victory». 144 метровая, 7 палубная моторная яхта - одна из крупнейших яхт в мире.

Одна из крупнейших в мире мега-яхт зашла в Бодрум

23 мая в 3-х милях от Бодрума между Черным островом и Замком Св. Петра на якорь встала мега- яхта класса люкс «Ocean Victory», занимающая третью строчку рейтинга самых крупных яхт в мире. По сообщению информационных источников, яхта была построена по заказу ведущего российского бизнесмена в секторе металлургической промышленности Виктора Рашникова на судоверфи «Fincantieri Yachts» в Италии и спущена на воду в 2014 году.

На 144 метровой яхте с металлическим корпусом из 7 палуб расположено 3 открытых и 2 закрытых бассейна, вертолетная площадка, собственная библиотека, кинотеатр, теннисный корт, центр с водными видами спорта и фитнес салон. Экспертная оценка стоимости мега-яхты составляет 300 миллионов долларов.

Помимо безупречного оснащения и дизайна яхта имеет надежную систему безопасности и автономную противоракетную оборону, окна на судне сделаны из пуленепробиваемого стекла. В число 40 членов экипажа входит 16 сотрудников охраны.  

В Бодруме российский бизнесмен пополнил продовольственные запасы. В течение трех дней бизнесмен совершил путешествие по морским бухтам и заливам полуострова, затем яхта взяла курс на греческий остров Миканос.

Источник: www.kenttv.net



Комментарии и отзывы