Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+28Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.69 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Очередной миллиардер в Бодруме

55-метровая мега-яхта «Санам», принадлежащая французскому миллиардеру русского происхождения господину Сергею Пугачеву, сделала остановку у берегов Бодрума.

Очередной миллиардер в Бодруме

На этот раз жемчужину Эгейского побережья курорт Бодрум посетил один из самых богатых людей на планете - господин Пугачев, состояние которого по некоторым данным оценивается в 2 миллиарда долларов. Богатый бизнесмен с женой и двумя дочерями после посещения греческого острова Миоконос решил сделать остановку в водах бухты Гёльтюуркбюкю в Бодруме.

Господин Пугачев, помимо инвестирования крупных проектов в США, Франции, России и Англии, также известен, как человек из близкого круга бывшего президента России Бориса Ельцина.

Во время своего отдыха на комфортной яхте у берегов Бодрума господин Пугачев с женой сходили на берег, чтобы посетить СПА-центр одного из местных отелей. Также вся семья была замечена за катанием на морском мотоцикле и «банане».

Стало известно, что известный предприниматель с семьей после Бодрума продолжит морское путешествия по греческим островам.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы