Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+28Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.69 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Николь Кидман в Бодруме

На днях прошло открытие крупного 5-звездочного отеля под именем известной голливудской марки «Paramount Hotels & Resort». Торжественную церемонию провела специально приглашенная звезда мирового кинематографа Николь Кидман.

Николь Кидман в Бодруме

Частный самолет известной актрисы приземлился в аэропорту Бодрума «Милас» незадолго перед началом мероприятия и в тот же вечер вылетел из страны вместе со знаменитой гостьей на борту. Информации о причине столь короткого визита получить не удалось. Согласно заявлению Николь Кидман, после Турции актриса планирует остановиться в Англии, а затем вернуться обратно в США.

На вечере в честь открытия «голливудского» отеля собралось порядка 400 гостей. Яркое мероприятия украсили выступления известных музыкальных и танцевальных коллективов из Америки, Англии и России. В заключение праздника Николь Кидман выступила с короткой речью и, попрощавшись с гостями, покинула отель.

В числе почетных гостей на празднике присутствовали мэр Бодрума господин Мехмет Коджадон и начальник администрации Бодрума господин Бекир Йилмаз. После знакомства и обмена любезностями с известной актрисой, господин Коджадон сделал следующее заявление: «Госпожа Кидман - очень элегантная женщина и талантливая актриса. Она рассказала, что, подлетая к Бодруму, была восхищена красотой природы региона и выразила желание прилететь сюда на отдых. В ответ от лица всего муниципалитета мы официально пригласили актрису в Бодрум. Открытие отеля под известной голливудской маркой на полуострове в очередной раз показывает важность и уровень курорта на мировой туристической арене».

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы