Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+16Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.49

Известная бразильская модель замечена в Бодруме

Идеальная формула жизни - совмещение путешествия, занятия любимым делом и общение с семьей. Бразильская модель Даниэль Фернандос, получившая приглашения для съемки каталога одного из известных брендов одежды, совместила все три удовольствия в солнечном Бодруме.

Известная бразильская модель замечена в Бодруме

Известная бразильская модель Даниэль Фернандос прибыла в Бодрум в компании 2-х летней дочери. Сьемки для каталога проходили в течение 3-х дней в одном из местных бич-клубов, расположенных на небольшом и невероятно живописном полуострове Кюдюр в Ялыкаваке. Модель вместе с дочерью успели насладится прекрасным отдыхом на пляже, вдоволь понежились на солнце и искупались в море, затем отправились в знаменитый двухдневный круиз «Blue Voyage».

Это не первый опыт работы модели в Бодруме. В прошлом году Даниэль была приглашена одной строительной фирмой для рекламной компании и продвижения недвижимости на полуострове. Еще раньше модель посетила Стамбул, Анталию и Каппадокию. «В Турции прекрасные природные и культурные ресурсы. Работая в окружении этой красоты я чувствую себя по-настоящему отдохнувшей», - поделилась модель.

Некоторыми фотографиями из Бодрума бразильская модель поделилась в своем личном профиле в «инстаграм».

Источник: www.kenttv.net




Комментарии и отзывы