Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+15Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Два миллиардера из Швейцарии в Бодруме

В Бодрум на отдых из Швейцарии приехали два миллиардера - известный медиа магнат Марко Стеттлер и доктор Корнелия Романг. Гости прибыли к берегам Бодрума на арендованной яхте класса «люкс». Согласно некоторым источником, недельная аренда яхты обошлась в 140 тысяч евро.

Два миллиардера из Швейцарии в Бодруме

Швейцарский медиа магнат Марко Стеттлер и доктор Корнелия Романг взяли в аренду у одного из знакомых на время отдыха в Бодруме 50-метровую мега яхту с названием «Azzurra 2». Яхта, недельная аренда которой составляет 140 тысяч евро, прибыла с греческого острова Тилос и пришвартовалась в районе Бодрума Гюмюшлюке. В первый же день после прибытия господин Стеттлер и госпожа Романг в компании друзей сошли на берег и отобедали в одном из приморских ресторанов. Позже гости полуострова были замечены в одном из торговых центров. Наблюдатели отметили, что именитые туристы из Швейцарии вели себя скромно. Согласно сведениям, полученным из местных СМИ, во время похода по магазинам, швейцарцами было приобретено 4 ковра ручной работы общей стоимостью 65 тысяч долларов.

Стало известно, что господин Стеттлер и доктор Романг вместе с друзьями запланировали 2-недельный морской круиз по бухтам Бодрума и греческим островам.

Источник: www.kenttv.net



Комментарии и отзывы