Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Дилан Макдермотт в Бодруме

Известный голливудский актер Дилан Макдермотт посетил Бодрум в компании своей невесты – модели и актрисы Мегги Кью.

Дилан Макдермотт в Бодруме

Дилан Макдермотт - яркая фигура американского шоу-бизнеса, знаменитый актер, который снялся во многих успешных кассовых голливудских кинолентах, популярных телесериалах, удостоен премии «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль на ТВ.

На днях актер появился в Бодруме в компании своей невесты, не менее известной в США модели и талантливой актрисы Мегги Кью. Голливудская пара посетила старинную деревню Этрим в окрестностях Бодрума, где местные жители веками сохраняют традиции ручного ковроткачества. Актеры насладились традиционным турецким завтраком на свежем воздухе, совершили прогулку по живописным окрестностям деревни, откуда открываются потрясающие панорамные виды на морские и горные пейзажи.

Американские актеры влюбились в местный быт и культуру. Их настолько восхитило то, что люди веками соблюдают исконные традиции, не изменяя своим принципам в образе жизни и передавая накопленный опыт молодёжи. Невероятная близость природы и человека, гармония в которой живут люди навсегда покорили «жителей страны грез».

По сообщениям местных СМИ, голливудская пара приобрела на память шёлковый и национальный турецкие ковры ручной работы.

Источник kenttv.net



Комментарии и отзывы