Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+25Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.79 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.19

Члены королевской семьи из Саудовской Аравии в Бодруме

На днях к берегам полуострова Бодрум в районе Торба причалила 75-метровая мега-яхта, принадлежащая королевской семье из Саудовской Аравии. Приблизительная стоимость королевского судна под именем «Могамбо» оценивается в 160 миллионов долларов.

Члены королевской семьи из Саудовской Аравии в Бодруме

Как стало известно, принцы Саудовской Аравии - господин аль Валид бин Абрахель аль Ибрагим с братьями господином Халидом бин Ибрагимом аль Ибрагимом и господином Абдулазизом бин Ибрагимом аль Ибрагимом вместе с принцессами госпожой Амеерах аль Тавелой и госпожой Сарой бин Талал бин Абдулаза аль Саид сделали остановку в Бодруме после посещения греческого острова Миконос.

Пока молодые люди наслаждались отдыхом на море у берегов одного из самых известных курортов Турции, вокруг яхты был установлен строгий контроль. Охранники королевских особ никого не подпускали к судну ближе, чем на пол мили. После купания в море и катания на морских скутерах знатные особы продолжили отдых в пляжном клубе «Nikki Beach», где пробыли порядка 3-х часов. К вечеру принцы и принцессы вместе с друзьями направились поужинать в бухту Ялыкавак. Согласно некоторым источникам, знатные гости заплатили за ужин в известном рыбном ресторане 5 280 евро, а также оставили щедрые чаевые в размере 500 евро. После 2-х дневного пребывания в Бодруме члены королевской семьи направились дальше на отдых к греческим островам Калимнос и Сими.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы