Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.79 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.19

Бодрум - выбор миллиардеров

В «D-Marin Turgutreis» встали на якорь две мега-яхты класса люкс, принадлежащие голландским миллиардеру Марселю Букхорну и бизнесмену Франку Звигерсу. По подсчетам аналитиков, общее состояние бизнесменов оценивается в 2 млрд. долларов.  

Бодрум - выбор миллиардеров
Не успели остыть новости светской хроники о том, что британская супермодель Кейт Мосс посетила Бодрум, как на днях заголовки местных СМИ привлекли внимание общественности к двум роскошным моторным яхтам, пришвартованным в современной марине международного класса - «D-Marin Turgutreis».

По сообщениям информационных источников, одна из яхт, 52-метровая «Denikli» принадлежит голландскому инвестору и миллиардеру Марселю Букхорну, прибывшему в Бодрум со своей второй половинкой певицей Хинд Ларусси. Вторая мега-яхта, 54 метровая «Unicorn», принадлежит голландскому бизнесмену Франку Звигерсу. Стоимость яхт варьируется в ценовом диапазоне от 30 до 50 миллионов долларов.
  
Лето не успело вступить в свои права, а туристический сезон в Бодруме набирает обороты и обещает быть богатым и насыщенным на события.

Источник bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы