Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+21Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.78 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53

Бодрум посетил мексиканский миллиардер Рикардо Салинос Плиего

На прошлой неделе роскошная 75-метровая красавица яхта «Azteca» встала на якорь в «Ялыкавак Марине». Заправив все 10 баков топливом на сумму 1 млн. 230 тыс. турецких лир, яхта дожидалась своего владельца, известного миллиардера мексиканского происхождения 62-летнего Рикардо Салинос Плиега.  

Бодрум посетил мексиканский миллиардер Рикардо Салинос Плиего

Р.С. Плиего в сопровождении супруги, детей и близких друзей прибыл в терминал аэропорта Милас-Бодрум 21 августа. Из аэропорта на специально подготовленном транспорте отдыхающих доставили в Ялыкавак, где их поджидала, пришвартованная к марине яхта класса ультра-люкс «Azteca».

75-метровая 4-палубная яхта, стоимость которой составляет 80 миллионов долларов, идеально оборудована для дальнего плавания. Безукоризненный дизайн, стильный интерьер, современное оснащение создают атмосферу уюта и гармонии, ощущение отдыха, как в одном из самых фешенебельных отелей.

Семья бизнесмена совершила небольшую экскурсию по бухтам Бодрума на 13-метровой моторной яхте «Maya», являющейся обслуживающим судном яхты «Azteca».

Как стало известно, семейство Плиего вместе с друзьями с начала августа находятся в туре по Турции. Перед Бодрумом они посетили Каппадокию. Супруга Плиего – Мария Лаура Медина была так вдохновлена этим древним городом, что разместила фотографию с прогулки на воздушном шаре у себя на страничке в Инстаграм, отметив, что это волшебное место, другая планета совершено непохожая ни на что другое. После турне по Турции, путешественники отправятся в вояж на расположенные поблизости греческие острова Миканос, Тилос и Лерос.

Источник: www.kenttv.net



Комментарии и отзывы