Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+21Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.78 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53

Бизнесмены Бодрума на предновогодней вечеринке

В минувшие выходные Ассоциация бизнесменов Бодрума (БЕСИАД) провела традиционную новогоднюю вечеринку, на которой объявила, что в следующем 2018 году все усилия ассоциации будут направлены «на развитие и поддержку образования и обучения молодежи».

Бизнесмены Бодрума на предновогодней вечеринке

Ассоциация промышленников и бизнесменов Бодрума, чья деятельность направлена на создание возможностей для предпринимателей, в первую очередь, в Бодруме, и далее на территории Турции, является одной из самых значимых организаций общественного характера в Бодруме. На вечеринке в честь нового года, которая прошла в ТЦ «Оазис» в холле рядом с главным офисом организации, представители ассоциации рассказали о том, что их деятельность ведется согласно пословице «Мы не наследовали Бодрум от наших предков, мы позаимствовали его у наших детей», и направлена на их образование как будущее региона.

Организация новогодней вечеринки, ставшей традиционным предновогодним мероприятием, в этот раз была представлена кафе-баром "By Eskici Bodrum», который подготовил развлекательную музыкальную программу – выступление музыкантов и еду и напитки, включая «суджук и хлеб».

На новогодней вечеринке присутствовало около 200 гостей, в том числе, мэр города Бодрум господин Мехмет Коджадон, лидер Бодрумской ячейки партии CHP господин Реджаи Сеймен, координатор партии İYİ господин Мехмет Тосун, председатель совета торговой палаты Бодрума Ильхан Эрсан и другие. Благодаря тому, что многие гости пришли на вечеринку вместе с семьями, мероприятие прошло в очень теплой и дружной атмосфере.

В то время, как нынешний председатель Ассоциации бизнесменов Бодрума господин Эмре Кёроглу вместе с членами совета ассоциации общались с приглашенными гостями, была сделана памятная фотография под названием «Главы», на которой были запечатлены бывшие руководители ассоциации госпожа Айше Озер, господин Энгин Каплан, господин Уур Ильхами Озден вместе с мэром города господином Мехметом Коджадоном.

В своей приветственно-поздравительной речи председатель Ассоциации бизнесменов господин Эмре Кёроглу пожелал всем удачи и отметил, что для будущего Турции очень важным является обучение и образование. «Мы как организация будем всегда поддерживать все проекты, направленные на образование», - сказал руководитель ассоциации и продолжил, - «Для нас является самой большой ценностью «делиться счастьем». И именно это мы ходим сделать сейчас, приглашая поучаствовать всех в новогодней лотереи, где вас ожидает около 100 подарков. Я хочу выразить благодарность всем нашим членам за внесенный вклад».

Господин Кёроглу также особо подчеркнул следующее: «Одним из наиболее важных вопросов для нас как ассоциации является образование, даже более важным, чем зарабатывание денег. Потому что образование - это наше будущее. Именно поэтому для участия в нашем мероприятии мы также пригласили представителя турецкого образовательного фонда города Бодрум. Я считаю, что этот фонд, оказывающий поддержку образованию, является одной из самых важных институциональных структур Турции. Я верю в то, что бизнесмены Бодрума, обладая этой ментальностью и осознавая важность образования, окажут необходимую поддержку и внимание.

В нашем распоряжении более ста подарков. Это значит, что практически каждый получит подарок. Те, кто пожелает, могут воспользоваться этими подарками, но я знаю, что в основной своей массе они будут по сложившейся традиции переданы нуждающимся людям и учреждениям, а также детям Общественного дома Бодрума, тем, кто имеет право на получение современного образования и является нашим «светлым будущим». Пусть эти подарки станут для них хорошим началом нового года. И конечно же я хочу пожелать в новом 2018 году удачного года для бизнеса и для нашей страны в целом!», - завершил свою речь председатель Ассоциации бизнесменов Бодрума.

В краткой поздравительной речи мэр города Бодрума господин Мехмет Коджадон отметил, что БЕСИАД является одной из самых важных
общественных организаций в Бодруме, и поздравил всех бизнесменов с наступающим новыми годом, пожелав им удачи.

В новогоднем розыгрыше, ставшем самой волнующей частью мероприятия, в качестве призов были представлены последние модели телефонов, и планшетов, путевки на отдых, строительные материалы, музыкальные инструменты, аксессуары для дома, велосипеды и многое другое.

Как и ожидалось, большинство из полученных призов были переданы в общественный дом Бодрума.

Организаторы и приглашенные гости вечеринки разошлись за полночь в хорошем настроении и ожидании отличного нового года.

Источник: www.bodrumgundem.com



Комментарии и отзывы