Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Американский актер Стивен Сигал в Бодруме

Американский актер Стивен Сигал и его супруга Эрдэнэтуяа Бацук прибыли в Бодрум по приглашению Ассоциации турецко-американских предпринимателей (TABA-AmCham).

Американский актер Стивен Сигал в Бодруме

Знаменитый актер, получивший 3 года назад гражданство России, прибыл в аэропорт Милас-Бодрум из Стамбула регулярным рейсом авиакомпании «Turkish Airlines». Сопровождали звездную семью генеральный директор Высшего консультативного совета «TABA-AmCham» Али Байрамоглу и главный руководитель «TABA-AmCham» Али Осман Акат.

Актер с супругой остановились в отеле «The Bodrum by Paramount Hotels & Resorts». Чтобы избежать навязчивого внимания прессы, семья Сигал два дня провела на надёжно охраняемой частной вилле отеля. Как выяснилось, актер прибыл в Бодрум также для съемок фильма «Айлан» в котором принимает участие. Кинолента основана на реальных событиях, потрясших весь мир в 2015 году, посвящена гибели в Эгейском море двухлетнего сирийского мальчика Айлана Курди и его семьи, пытавшейся переправиться на греческий остров Кос через территорию Турции.

Источник bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы