MaRus"."/>
Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.62 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Встреча в Мармарисе

27 марта состоялась встреча в курортном городе Мармарис сотрудников портала "Ваш Бодрум" с руководителем Российского общества культуры и сотрудничества г. Мармариса "MaRus".

Встреча в Мармарисе

Наш собеседник Ольга Сезгин, профессиональный педагог русского языка,  за чашкой чая в очень приятном кафе-библиотеке, находящемся в одном здании с офисом Общества, рассказала, что инициатива создать общественную организацию "MaRus" родилась два года назад. За это время общество стало настоящим центром русской культуры, объединившим соотечественников в городе Мармарис. Удалось организовать курсы изучения русского языка для детей и подростков, провести яркие запоминающиеся праздники, например, красочное костюмированное празднование Масленицы, наладить диалог с муниципальными властями и заручиться поддержкой турецких профессиональных и общественных организаций.

На встрече договорились о развитии взаимодействия между "MaRus" и информационным порталом "Ваш Бодрум", представляющих два важных курортных направления в Турции. 

Приглашаем наших новых друзей из Мармариса с ответным визитом в Бодрум!  

Источник Bodrum.com.ru



Комментарии и отзывы