Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+19Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.62 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Велогонка в Бодруме

15 мая на полуострове Бодрум пройдет Международная велогонка Гран Фондо – «International  Corelli Bodrum Halikarnas Granfondo», одна из самых популярных в мире шоссейных велосипедных заездов для любителей и профессионалов. Прогнозируется, что участие в заезде примут около 1 000 любителей и спортсменов из 15 стран мира. Жители Бодрума также смогут принять участие в соревнованиях. Для этого нужно заполнить регистрационную форму на сайте Bodrum Gran Fondo. Последний день регистрации – 12 мая.

Велогонка в Бодруме

Организованная для привлечения внимания к культурному и спортивному туризму на полуострове гонка состоит из короткой и длиной дистанции.

15 мая в 8-30 у Замка Св. Петра будет дан старт на преодоление дистанции в 68 км. Маршрут – Гюверджинлик, Мешелик, Мумджулар, Пынарбелен, Чамлык. Финиш запланирован перед Античным театром Бодрума.

Старт на длинную дистанцию – 108 км, будет дан перед Замком Св. Петра. Спортсмены пройдут по маршруту: Гюверджинлик, Агачлихойук, Мумджулар, Пынарлыбелен и Чамлык. Финиш запланирован перед Античным театром Бодрума.

В рамках мероприятия также будет организован велозаезд для маленьких жителей Бодрума в возрасте 4-6 лет «Junior Granfondo». Для маленьких спортсменов будет проложен маршрут от муниципалитета Бодрума до Замка Св. Петра.



Комментарии и отзывы