Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

В Бодруме прошел второй фестиваль трав

9-10 марта в Бодруме состоялся Второй ежегодный фестиваль трав. Весенняя солнечная погода, невероятный масштаб мероприятия, национальный колорит и аутентичная кухня позволили полностью насладиться красочной атмосферой. Участники и гости фестиваля получили заряд хорошего настроения и незабываемые впечатления.

В Бодруме прошел второй фестиваль трав

Фестиваль трав, по традиции, прошел на улице Джумхуриет в поселке Ортакент. На мероприятии было представлено более 300 стендов с органической продукцией: огромный выбор, произрастающих на полуострове необычных и полезных трав, овощи, фермерские товары, блюда региональной кухни «С пылу, с жару!» и десерты. Кроме того, местные ремесленники из Бодрума и ближайших районов представили свои работы, созданные вручную изделия. Культурные и художественные мероприятия, народный фольклор, включающий музыку и танцы Эгейского побережья, дополнили яркую атмосферу праздника.

Жители и гости полуострова с большим энтузиазмом поддержали и приняли участие в широкомасштабном «гастрономическом мероприятии».

Источник kenttv.net



Комментарии и отзывы