Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+23Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.48 RUB/TRY - 0.34 USD/TRY - 32.43

В Бодруме прошел турнир по гольфу

В Бодруме с 4 по 5 августа прошел второй ежегодный турнир по гольфу «Turkcell Platinum Golf Challenge». Участие в турнире приняло 140 игроков, в числе которых были известные спортсмены и бизнесмены.

В Бодруме прошел турнир по гольфу

Турнир «Turkcell Platinum Golf Challenge» прошел на территории клуба «Bodrum Golf Club». Участие в соревновании приняли спортсмены и любители из Турции, Англии, Германии, Китая и Бельгии. Награды были представлены в 6 номинациях: женская в категории А-В, мужская в категории А-В-С и юношеская. Для успешного завершения турнира гольфистам предлагалось пройти 2 тура с 9 лунками.

Среди представителей мужской категории победителями стали гражданин Турции Эрол Исламоглу (А), граждане КНР - Фредди Сяолонг Чжан (В) и Шен Ли (С). В женской номинации победили турчанки Эбру Темель (А) и Эмине Хопа (В). В юношеской выделился Арда Озйылдыз.

По заявлению генерального менеджера клуба «Bodrum Golf Club» Джанера Туна, 12 лет назад, когда они впервые открыли двери для гостей и жителей полуострова никто не мог поверить, что клуб станет успешен и популярен. Сегодня же, каждый год на территории клуба проводится 10 турниров, участие в котором принимают 140-150 игроков. Также, 2 недели назад, представители клуба открыли в Бодруме новый объект «Regnum Golf Country», готовый принимать гостей со всего мира и организовывать турниры международного уровня. «Гольф поможет улучшить туристическую обстановку в регионе и увеличить сроки продолжения туристического сезона на 12 месяцев. Я очень надеюсь на наши дальнейшие успехи» - резюмировал глава клуба «Bodrum Golf Club».

Спонсор турнира – один из крупных представителей мобильных операторов сотовой связи страны «Turkcell». «Гольф занимает немаловажное значение для индустрии туризма. Это дорогой вид спорта, который притягивает состоятельных клиентов, готовых тратить большие деньги. Поэтому на сегодняшний день поддержка и инвестиции в гольф являются очень перспективным финансовым вложением» - заявил глава компании «Turkcell» Каан Терзиоглу.

Источник: www.haberler.com



Комментарии и отзывы